Работа в ГК ТОЧНО
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 263 отзывов
По специальности «Разнорабочий ЖК "Сказка Град"»

Отзывы сотрудников о компании ГК ТОЧНО

Динская станица,
Что нравится
Развитие компании. Стабильность во всем. Достойная оплата труда.
Что можно улучшить
Взаимодействие между структурными подразделениями. Контроль в сфере охраны труда.

Армавир,
Что нравится
Оперативное решение вопрос, как строительных так и личных. Помощь в первые рабочие - поддержка , информирование, обеспечение материалом.
Что можно улучшить
Трудоустройство, а именно сделать его удаленным, так как ездить в Краснодар и терять 2 два дня без компенсации, не удобно.

Производитель работ

Краснодар,
Что нравится
Если сравнивать нынешнюю работу в этой компании, с прошлой, то головняка по задачам намного больше и рабочие процессы более объемные. Все равно не жалею, что перешел. У меня здесь перспективы выше, зарплата начисляется по другим показателям, что меня и устраивает
Что можно улучшить
Правильно спланированные работы – первое, что может повлиять на повышение производительности труда.

Тихорецк,
март 2023
Что нравится
Довольно высокая зарплата для нашего региона. Хорошие условия труда. Коллеги всегда помогут в решении каких-либо вопросов
Что можно улучшить
По специфике работы необходимо задерживаться почти каждый день, этот момент не до конца продуман у работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ТОЧНО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ТОЧНО для трудоустройства?

97.3% сотрудников рекомендуют компанию ГК ТОЧНО для трудоустройства, на основании 263 оценок.

Сотрудники компании ГК ТОЧНО оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 263 оценок.

Сотрудники компании ГК ТОЧНО оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 263 оценок.

Сотрудники компании ГК ТОЧНО оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 263 оценок.

ГК ТОЧНО (ранее - ЮгСтройИмпериал) - лидирующая инвестиционно-строительная компания Юга России, которая объединила под своим брендом крупнейшего застройщика ООО СЗ "ЮгСтройИмпериал", входящего в ТОП-10 крупнейших строительных компаний РФ и занимающего первое место в регионе по объемам ввода жилья и потребительским качествам комплексов (по данным ЕРЗ.РФ), а также входящего в список системообразующих предприятий Российской Федерации.

Группа компаний специализируется на строительстве монолитно-кирпичной технологии и предусматривает в своем цикле весь комплекс работ: от создании идеи проекта до его реализации и управления готовыми девелоперскими проектами. Группа компаний включает включает в себя производство строительных материалов, собственный парк специализированной строительной техники, застройщиков и различные сервисы для создания современной инфраструктуры для жилых комплексов.

Это если официально. А если коротко и по делу - мы большая амбициозная команда из 2 500 сотрудников, которые объединены стремлением создавать и развивать полноценную среду для жизни людей.

Общая площадь проектов, реализованных и обслуживаемых компанией, составляет более 1 000 000 кв.м. жилья и коммерческой недвижимости. Одновременно с этим компания строит еще полтора миллиона квадратных метров в пяти городах Краснодарского края.

Наши результаты мы измеряем не только в квадратных метрах, а еще в гектарах благоустроенных зеленых территорий, построенных детских садах, школах, поликлиниках, храмах, фитнес-центрах, парках и бульварах. Мы переносим их из рекламных рендеров в реальность даже в лучшем виде, чем планируем изначально - таков наш принцип.*

*Группа компаний ТОЧНО - новое коммерческое обозначение Застройщиков группы Компаний ЮгСтройИмпериал в соответствии с ЕИСЖС.