Работа в ГК ТОЧНО

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 264 отзывов
По специальности «Руководитель отдела продаж (Девелопмент)»

Отзывы сотрудников о компании ГК ТОЧНО

Краснодар,
Прекрасная компания с отличной адаптационной программой для сотрудников.
Прекрасное руководство, хорошо отлаженная система взаимодействия с отделами, приятный, дружный коллектив!
Пока не нашел таких изъянов.

июль 2022
Большая, стабильная и развивающаяся компания. Своевременные выплаты зарплаты. Удобное расположение офиса.
На общем уровне все хорошо. Больше уделять внимания внутренним проблемам отделов. Слышать сотрудников и принимать меры.

июль 2022
Отличная компания для развития, профессионального роста. Высокий уровень компании, обучение сотрудников, компания идет в ногу со временем.
Компания работает над улучшениями ежедневно, всегда стремится к новым достижениям.

июль 2022
Большая компания - лидеры рынка. Тщательный, до мелочей продуманный подход к объектам и к сотрудникам. Каждый день эта компания не перестает удивлять в положительном смысле, новые события мероприятия, постоянный драйв от работы и результатов!
Того, что есть - более чем достаточно. Просторный офис, полное обеспечение техникой. Возможно - добавить парковочных мест для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ТОЧНО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ТОЧНО для трудоустройства?

97.4% сотрудников рекомендуют компанию ГК ТОЧНО для трудоустройства, на основании 264 оценок.

Сотрудники компании ГК ТОЧНО оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 264 оценок.

Сотрудники компании ГК ТОЧНО оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 264 оценок.

Сотрудники компании ГК ТОЧНО оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 264 оценок.

ГК ТОЧНО (ранее - ЮгСтройИмпериал) - лидирующая инвестиционно-строительная компания Юга России, которая объединила под своим брендом крупнейшего застройщика ООО СЗ "ЮгСтройИмпериал", входящего в ТОП-10 крупнейших строительных компаний РФ и занимающего первое место в регионе по объемам ввода жилья и потребительским качествам комплексов (по данным ЕРЗ.РФ), а также входящего в список системообразующих предприятий Российской Федерации.

Группа компаний специализируется на строительстве монолитно-кирпичной технологии и предусматривает в своем цикле весь комплекс работ: от создании идеи проекта до его реализации и управления готовыми девелоперскими проектами. Группа компаний включает включает в себя производство строительных материалов, собственный парк специализированной строительной техники, застройщиков и различные сервисы для создания современной инфраструктуры для жилых комплексов.

Это если официально. А если коротко и по делу - мы большая амбициозная команда из 2 500 сотрудников, которые объединены стремлением создавать и развивать полноценную среду для жизни людей.

Общая площадь проектов, реализованных и обслуживаемых компанией, составляет более 1 000 000 кв.м. жилья и коммерческой недвижимости. Одновременно с этим компания строит еще полтора миллиона квадратных метров в пяти городах Краснодарского края.

Наши результаты мы измеряем не только в квадратных метрах, а еще в гектарах благоустроенных зеленых территорий, построенных детских садах, школах, поликлиниках, храмах, фитнес-центрах, парках и бульварах. Мы переносим их из рекламных рендеров в реальность даже в лучшем виде, чем планируем изначально - таков наш принцип.*

*Группа компаний ТОЧНО - новое коммерческое обозначение Застройщиков группы Компаний ЮгСтройИмпериал в соответствии с ЕИСЖС.

НИПИГАЗ
Роза Хутор