Работа в ПМП Металлургмонтаж

Забота о сотрудниках Получена: 07.10.2024

Карьерный рост Получена: 07.10.2024

Корпоративная культура Получена: 07.10.2024

Найдено: 8 из 38 отзывов
По специальности «Инженер ПТО»

Отзывы сотрудников о компании ПМП Металлургмонтаж

март 2023
Устраивают без опыта работы. Готовы обучить и помогать. В целом для начала карьерного роста очень даже хорошая компания.
Коммуникация между отделами

декабрь 2022
Возможность заработать, гибкий график, карьерный рост. Работа вахтой
Коммуникацию между сотрудниками

октябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, дружный коллектив, отзывчивое руководство
Своевременную выплату заработной платы

июль 2022
Легко устроиться на вахту, условия для итр нормальные, оплата питания и перелета за счет работодателя
Работу делопроизводителей - потеряли мою трудовую, так и не нашлась после отправки почтой после увольнения

июнь 2022
Официальное Трудоустройство, компенсация проезда, бесплатное питание
Зарплату и карьерный рост

апрель 2022
Прекрасная организация. Очень много компетентных сотрудников. Замечательный коллектив.
Очень долго добираться до некоторых объектов на поезде.

июль 2020
Бывший сотрудник
Неплохая фирма, в сравнении со многими. Я работал в данной организации в ПТО, ездил по командировкам в ЯНАО, Иркутскую область, были также объекты в Алтайском крае, работал в офисе. В отделе молодой и дружный коллектив, всегда помогут, научат, подскажут. Из основных преимуществ, я бы выделил следующие пункты:
1. Достойный уровень з/п в командировках. Платят действительно не плохо... тем кто работает. При работе в офисе з/п средняя, по меркам края;
2. Полностью оплачивается проезд до места командировки и обратно. Не нужно самому искать, покупать билеты и списывать деньги по окончанию командировки по чекам, как это устроено во многих фирмах.
3. Предоставляется жилье. Если объект в городе - то квартира, если не в городе - то общежитие, либо обустроенный вагончик;
4. Выдают спец. одежду, комплекты летние, зимние;
5. Возможность согласовать с руководством время пребывания в командировке, нет установленных рамок, как во многих фирмах, типа 2 месяца через 1 и т.п. Можно ездить 1 месяц через 1, можно и на пол года уехать, это кто как пожелает.
За 3 года работы меня не устраивали следующие моменты:
1. Периодическая задержка з/п, перевод з/п в несколько частей.;
2. Постоянный дефицит кадров на объекте, помимо своей работы приходилось выполнять чужие обязанности.

июль 2020
Бывший сотрудник
Достойный уровень заработной платы при работе командировкой.
Оплачивается проезд, питание, проживание.
При устройстве на работу каждый сотрудник обеспечивается комплектом зимней и летней спецодежды.
При большой нагрузке на объекте могут попросить остаться на неопределенный срок, но договориться можно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПМП Металлургмонтаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПМП Металлургмонтаж для трудоустройства?

57.9% сотрудников рекомендуют компанию ПМП Металлургмонтаж для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании ПМП Металлургмонтаж оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании ПМП Металлургмонтаж оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании ПМП Металлургмонтаж оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 38 оценок.

ООО «ПМП Металлургмонтаж» ведет строительно-монтажные работы во всех отраслях промышленного производства – предприятиях строительной индустрии, нефтяной, химической, пищевой промышленности и др.

За последние 20 лет предприятие выполняло работы на объектах ОАО «Транснефть» (нефтяной терминал «Козьмино», реконструкция и строительство резервуаров на НПС «Самара-1» , Покровская ЛПДС, Красноярское РНУ, Новосибирское РНУ, Омское РНУ), ЗАО «Ванкорнефть» (Талаканское, Ванкорское месторождения), ОАО «Лукойл» (НПЗ «Нижегороднефтеоргсинтез»), корпорации «Эксонмобил» (проект «Сахалин-2»), ЗАО «ТНК-ВР» (Рязанский НПЗ), ЗАО «Таманьнефтегаз» (Парк нефти Таманского перегрузочного комплекса), ОАО «Роснефтьбункер» (Морской нефтяной терминал в порту Усть-Луга), «Зап-Сиб МК», «Нижн.Тагил.МК» ,

АО «Трест Коксохиммонтаж» - Изготовление и поставка металлоконструкций , Монтаж металлоконструкций,   Новопортовское месторождение, Монтаж металлоконструкций РВС-  Ямало-Ненецкий автономный округ Объект: «Харбейское месторождение. Объекты подготовки»

ПАО «НОВАТЭК» Объект: «Харбейское месторождение. Объекты подготовки»

АО «Концерн Титан – 2» - Заказчик ООО «РМ Рейл РВС» - ген. подрядчик  Выполнение работ по строительству резервуаров РВС 10 000М3 -3 шт.; РВСП 5 000 –  Калининградская область п. Зеленый Гай Логистический складской комплекс

ООО «Иркутская нефтяная компания»  Выполнение общестроительных работ и работ по монтажу технологических трубопроводов Иркутская обл. Ярактинское м/р Иркутской области

ЗАО «Трест Коксохиммонтаж» 115035, Москва, Кадашевская наб., д. 36,стр. 5 тел. 8 (495) 953-22-68 Монтаж металлоконструкций и резервуаров КОС Ямало-Ненецкий автономный округ Ямал СПГ

На сегодня в России крупных строительных площадок, где ведутся работы с привлечением свыше 500 человек персонала, насчитывается порядка 60-70, именно это потенциальные заказчики «Металлургмонтажа».

На сегодняшний день наше предприятие обладает всеми необходимыми ресурсами, разрешениями и аттестациями для выполнения работ с высоким качеством в поставленные сроки. Квалификационный состав предприятия: ИТР – 145 чел., монтажники – 270 чел., сварщики –106  чел., вспомогательных рабочих – 39 чел., механизаторов – 49 чел.

Промстроймонтаж
Компания Самолет