Работа в Filisa‑Cars

Отзывы сотрудников о компании Filisa-Cars

Любите свободу передвижения, но приехали в Болгарию без собственного авто? Привыкли к комфортным поездкам с водителем, и хотите, чтобы в нашей стране вам было так же комфортно?

Компания «Filisa-cars» — это возможность самостоятельно ездить на экскурсии, заказать трансфер на группу от 7 до 40 человек и нанять водителя с автомобилем в Болгарии.

В приоритете компании – ориентир на пожелания клиентов, стремление предложить лучшие условия проката автомобилей по демократичной цене и помочь каждому, кому требуется трансфер, организовать комфортную и безопасную поездку. Мы оказываем любые транспортные услуги по Болгарии и Европе – и имеем собственный автопарк, который состоит из надежных и престижных марок:

• 25 легковых автомобилей Mercedes, Toyota, Opel, BMW, Peugeot.
  • Микроавтобусы Mercedes Vito на 8 человек – для удобной поездки небольшой компании.
  • Комфортабельные туристические автобусы на 40-50 человек – для туристических агентств и всех, кому нужно перевезти большую группу.
  • Роскошные лимузины – для свадебной церемонии или прогулки.

Все машины – новые, в идеальном техническом состоянии, безупречные и надежные в эксплуатации. В штате компании – высококвалифицированные сотрудники, которые помогут вам в решении организационных вопросов и предложат выгодные условия проката машины.

Для тех, кто не хочет сам ездить за рулем, мы предлагаем услугу аренды автомобиля с водителем. В штате компании – надежные, вежливые и профессиональные водители с большим опытом безаварийной езды. Надежность и безопасность – главное, на что мы обращаем внимание, поэтому все наши машины застрахованы и своевременно проходят техническое обслуживание.

Демократичные цены, гибкая система скидок в зависимости от условий заказа, персональная 10-процентная скидка для постоянных клиентов – выгодный, удобный и надежный трансфер от компании «Filisa-cars»!

Позвоните нам или напишите по электронной почте – наши менеджеры ответят на все ваши вопросы и предложат лучший автомобиль в рамках вашего бюджета!

АВТОДОК (Autodoc)
ГАЗ