Работа в ЭкоПроект-Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании ЭкоПроект-Инжиниринг

проектный институт «Эко Проект-Инжиниринг» - молодая амбициозная компания, оказывающая услуги по разработке проектов комплексного обустройства месторождений нефти и газа, нефтебаз, наливных эстакад, нефтехимических заводов. Мы проектируем здания, сооружения, объекты добычи, подготовки и транспортировки нефти и газа, выполняем инженерные изыскания, осуществляем научно-исследовательскую деятельность в области охраны окружающей среды и рационального природопользования. Наша команда обеспечивает строительство объектов качественной, надежной и точной проектно-сметной, конструкторской, нормативной документацией и осуществляет авторский надзор, сопровождение объектов на всех стадиях их жизненного цикла.

⦁     Выполнение инженерных изысканий под строительство (инженерно-геологических, инженерно-гидрометеорологических, инженерно-экологических);
⦁     Выполнение функций генерального проектировщика;
⦁     Проектирование реконструкции объектов нефтедобычи, ДНС, баз производственного обслуживания;
⦁     Подготовка проекта организации работ по реконструкции объектов нефтедобычи;
⦁     Разработка технологических и конструктивных решений линейного объекта;
⦁     Осуществление авторского надзора за строительством;
⦁     Сопровождение проекта до получения положительного заключения Государственной экспертизы;
⦁     Разработка проектной конструкторской, рабочей, нормативной документации.

Наш Сайт:

Группа ЛСР