Работа в Flexagroup

Отзывы сотрудников о компании Flexagroup

Наша компания FLEXAGROUP работает с 2014 года и занимается производством, продажей резиновой плитки и бесшовных покрытий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также поставками светодиодного освещения по всей России.

В рамках проекта FLEXALED — мы продаём свет.

Главное направление работы — предложение и удовлетворение спроса на энергоэффективные LED-технологии и продукты, которые позволяют потребителям получать весомую экономию от внедрения энергосберегающих ламп. При этом технические и пользовательские параметры у подобных изделий гораздо выше, чем у традиционно используемых приборов освещения.

Область применения LED-светильников практически безгранична: физические параметры ламп и корпусов обеспечивают мягкий и ровный свет, требуемую цветовую температуру, конструктивные и инженерные решения позволяют производить изделия любых форм и размеров. Для LED-ламп уже готовы уникальные и серийно производимые светотехнические конструкции, разработаны интеллектуальные схемы управления, производят специфические опорные конструкции. И все эти изделия можно обнаружить в каталоге компании.

FLEXALED предлагает широкий ассортимент светотехнических изделий, которые могут быть использованы для освещения улиц, домов, подъездов, рекламных конструкций, мостов и тоннелей, подземных сооружений, цехов, офисов, торговых, образовательных, развлекательных и прочих центров. В каталоге LED-продуктов присутствуют изделия узкоспециального назначения.

В любом случае каждое из изделий прежде, чем попасть в перечень товаров, прошло испытание, апробирование, контроль качества и получило сертификат гигиенической и пожарной безопасности. FLEXALED работает только с проверенными производителями, продукция которых известна потребителю десятки лет и имеет заслуженное доверие по всей стране, поэтому вы смело можете доверять нам, если стоит задача обеспечения комфортного и безопасного освещения.

В рамках проекта FLEXAGROUP - мы поставляем резиновую плитку и бесшовные покрытия.

У нас собственный цех: мы сами перерабатываем сырье производим из него резиновую крошку, резиновую плитку, резиновые бордюры, epdm-гранулят (высококачественные гранулы каучука)
— Мы можем производить резиновую крошку любых параметров: от тонкодисперсного резинового порошка до более крупных фракций.
— Наших производственных мощностей хватает на объем в 300 м² готового продукта в сутки.

Наше производство работает круглосуточно.
Мы работаем в строгом соответствии с требованиями ГОСТа.
Экология в производстве резиновой крошки является для нас главным аспектом нашей деятельности: мы имеем профессиональное высокотехнологичное оборудование из европы, которое не загрязняет окружающую среду.
Изношенные покрышки и шины являются для нас основой для производства резиновой крошки, так как мы используем исключительно вторичное сырье, перерабатываем его и несем социальную значимость для окружающей среды в виде экологически безотходного производственного процесса.