Работа в Система ПРО

Отзывы сотрудников о компании Система ПРО

Компания Система ПРО является эксклюзивным дилером российской оконной компании полного цикла КАЛЕВА на территории Сибирского Федерального округа - http://oknosib.ru/
В связи с расширением бизнеса и построением субдилерской сети компания открывает конкурс на новые вакансии.

Компания КАЛЕВА осуществляет производство полного цикла и проектирует собственные профильные системы, адаптированные к особенностям российского климата и пожеланиям клиентов.
     Уникальные разработки компании защищены Патентами РФ. Мы создаем решения, которые облегчают жизнь. Среди таких решений – широкоформатные окна, электронные шторы, окна с встроенными жалюзи. Экструзионное производство и изготовление стеклопакетов для окон ПВХ на заводе Kaleva в Москве позволяют гарантировать соответствие каждой модели потребностям Клиента.

Компания Система ПРО существует с 2000 года и уже более 16 лет успешно поставляет свою продукцию как на рынок Новосибирска и ближайших городов, таких как Кемерово, Барнаул, Томск, Омск, Красноярск и т.д. В данный момент крупнейшими заказчиками нашей компании являются коттеджные поселки Кедровый, Европейский, Белые Росы, Элитный, Сбербанк, ТРК МЕГА, ТВК Ройял Парк, IKEA, клуб Рок Сити.