Работа в Деньга Ирина Викторовна

Отзывы сотрудников о компании Деньга Ирина Викторовна

Компания «СК Пластика» – отечественный завод с 14-и летней  историей.

Производственные мощности находятся в городе Переславль-Залесский Ярославской области. Центральный офис расположен в городе Москва.
Компания обладает современным парком оборудования, позволяющим изготовить любую продукцию из пластика.

• СОВРЕМЕННЫЙ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ

Детские кулеры, пластиковая посуда, предметы сервировки стола, кухонные принадлежности, товары бытового назначения, изделия для уборки помещений и ванной комнаты.

• КАЧЕСТВО

Вся продукция выпускается по ГОСТ, проходит обязательный контроль и соответствует всем нормам сертификации Российской Федерации.

• СТАБИЛЬНОСТЬ ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКИ

На фоне общего повышения цен, на рынке пластиковых изделий, мы предлагаем стабильные цены с гарантией их фиксации на продолжительное время при подписании договора.

• ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАЯВКИ НА 100%

Благодаря собственному производству поддерживается постоянное наличие ассортимента и широкой цветовой гаммы на складе компании. Любая Ваша заявка будет выполнена полностью и в кратчайшие сроки.

• СОВРЕМЕННЫЙ ПОДХОД К ЛОГИСТИКЕ

Мы сотрудничаем со многими транспортными компаниями, точность расчета кубатуры отгрузки, качество сборки, надежность упаковки, позволяющая уменьшить процент брака.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Lamoda