Работа в George Group

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 21 отзыва
По специальности «Врач стоматолог-терапевт»

Отзывы сотрудников о компании George Group

Врач-стоматолог

август 2024
Здесь я чувствую себя не только уверенно как специалист, но и ценным членом команды. Заработная плата на высоком уровне, лояльное руководство.
Работа приносит только одно удовольствие, поэтому каких-либо незначительных недостатков не замечала, т.к они есть в любой работе!

Куратор лечения

июль 2024
Я работаю на должности уже более года, перед началом работы прошла обучение, мне доступно рассказали специфику работы, мои обязанности, как разговаривать с пациентом, на что обратить внимание, чем я могу помочь. Считаю важно, что мне показали насколько я и моя должность важны для компании. На должности очень удобный график работы, корпоративные плюшки и личная мотивация. Если бы еще раз пришлось выбирать работу снова бы выбрала стоматологию
Хотелось бы форму разных цветов, чтобы можно было менять по настроению

Рентгенолаборант

июль 2024
Предложили вакансию с последующим обучением, страшно было рассматривать вариант, ведь опыта никакого, но так ёмко и доступно все объяснили и рассказали, что решила остаться и работать, очень дружное и комфортное для работы место
Проблемы с парковкой также как и везде в центре присутствуют, но компания не виновата, центр у нас старый и все застроено, банально некуда расширять, плюсом является то что она вообще есть

Врач-стоматолог

Владивосток,
Хорошие условия труда, белая заработная плата, лояльное отношение руководства
Затрудняюсь ответить, все устраивало, руководство постоянно способствовало улучшению, ушла из-за переезда в другой город

По большей степени всё:
коллектив, в целом хорошее обучение, всё доступно.
Мне кажется, улучшать особо прям масштабного нечего, в общем и целом всё отлично.

Врач

Владивосток,
Нравится возможность повышать свою квалификацию, грамотные наставники, которые могут помочь, если нужно, хорошие условия для работы
Было бы отлично добавить обмен опытом внутри компании по всем филиалам, возможно сеансы психолога для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании George Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию George Group для трудоустройства?

95.2% сотрудников рекомендуют компанию George Group для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании George Group оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании George Group оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании George Group оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

УВАЖАЕМЫЙ СОИСКАТЕЛЬ!

Спасибо, что заглянули в этот раздел. Это значит, что Вы ответственно подходите к выбору компании, в которой хотите работать.

Мы - George Group, сегодня это не только сеть взрослых и детских стоматологических клиник во Владивостоке, но и медицинский центр со стационаром и стоматологией в Уссурийске.

Входим в ТОП-50 клиник России по независимой оценке Startsmile при поддержке ИД «КоммерсантЪ».

Наша компания на рынке с 1992 года. За это время мы смогли помочь > 300 000 пациентам.

Наша миссия: Комплексная забота о пациентах с использованием новейших технологий и постоянным профессиональным развитием

Мы убеждены, что комплексный подход к каждому пациенту помогает нам достигать лучших результатов лечения взрослых и детей. Постоянное профессиональное развитие каждого специалиста позволяет нам гарантировать качественный результат. В своей работе мы не руководствуемся старыми неэффективными подходами в лечении заболеваний, а используем новейшие технологии и лучшие решения индустрии.

Мы предлагаем полный цикл современных стоматологических услуг: от точной диагностики до эффективного лечения, протезирования и имплантации. Профилактические процедуры помогут предотвратить серьезные заболевания, а эстетическая стоматология позволит поддерживать идеальную белизну улыбки без вреда для эмали.

Наши ценности это:

Порядок и дисциплина:

- мы обеспечиваем порядок во всем: в работе с каждым пациентом, на рабочем месте и в выполнении обязанностей

- принимаем решения учитывая точку зрения всех сторон (пациент, государство, учредители, сотрудники)

Качественное обслуживание:

– лучшие специалисты отрасли,

– современное оборудование,

– комплексный подход

Постоянное развитие:

– внедрение новейших современных технологий, ИИ,

– повышение квалификации специалистов ,

– эстетическое развитие клиник

Открытость и взаимопомощь:

– выстраиваем эффективные взаимоотношения, основанные на честности, взаимном уважении и доверии

– позитивно взаимодействуем

– постоянно даем качественную обратную связь

– «слышим каждого»

– доверяем, поддерживаем и делимся лучшими практиками

Стабильность и социальные гарантии:

– люди доверяют нам многие годы

– осуществляем полную социальную поддержку каждого сотрудника

– помогаем пациентам в вопросах социального обеспечения

Стоматологию George Group выбирают тысячи пациентов!!!

Наши цели на ближайший год:

• внедрение современных систем для упрощения всей нашей работы
  • усовершенствование современной зуботехнической лаборатории (B2B & B2C)
  • запуск собственного обучающего центра
  • развитие call-центра
  • развитие отдела продаж
  • переезд в новый офис

На сегодняшний день в компании:

• 5 многопрофильных стоматологических клиник во Владивостоке ( 3 взрослых и 2 детских).
  • Многопрофильный медицинский центр в Уссурийске, включающий поликлинику, стационар, взрослую и детскую стоматологию
  • Команда George Group насчитывает почти 400 сотрудников.
  • Компания постоянно растет и развивается, ежегодно увеличивая штат сотрудников.

Что наша компания предлагает своим работникам:

• Удобный график работы (гибридный, сменный, удаленный и в офисе).
  • Светлые уютные и оборудованные офисы и кабинеты во Владивостоке и Уссурийске.
  • Бонусную систему мотивации при достижении показателей.
  • Развитие и обучение (внутреннее обучение сотрудников, а также оплата 50% необходимых обучающих курсов).
  • Стабильность даже в период кризиса (мы не сокращаем, а расширяем штат).
  • Интересные проекты и задачи (мы в своей области накопили достаточно знаний и опыта, поэтому нам интересно воплощать весь наш опыт в интересные решения и расширять его).

Наш сайт: https://g-george.ru/

Соц. сети: https://www.instagram.com/g.george.ru/