Работа в Бизнес-инкубатор РМЭ

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-инкубатор РМЭ

Бизнес-инкубатор РМЭ создан в 2006 году в рамках целевой программы поддержки малого и среднего предпринимательства, и является благоприятной средой для развития начинающего бизнеса.
Основная деятельность Бизнес-инкубатора заключается в предоставлении офисов в аренду по льготным ставкам, консультационных услугах для предпринимателей и аутсорсинговом сопровождении компаний в различных областях - бухгалтерия, юриспруденция, маркетинг и многих других. Также наша компания на регулярной основе проводит бизнес-обучение в открытом и корпоративном формате: бизнес и личностные тренинги, деловые игры, коучинг: командный и индивидуальный, стратегические и тактические сессии. Сотрудники Бизнес-инкубатора могут по желанию участвовать в открытых формах обучения на бесплатной основе.

Бизнес-инкубатор имеет в управлении здания по ул. Прохорова, 37Б и Эшкинина, 10Б. Наш непосредственный офис находится на ул. Эшкинина, с окнами, выходящими на набержную Брюгге.