Работа в Сфера Техно ПЛЮС

Отзывы сотрудников о компании Сфера Техно ПЛЮС

Частное научно-производственное унитарное предприятие «Сфера техно ПЛЮС» начало свою работу в 2010 году.

С самого начала нашей главной целью было предложить нашим клиентам великолепный сервис и автомобильные запчасти высочайшего качества.

Наша компания динамично развивается. В основе ЧНПУП «Сфера техно ПЛЮС» собственные программные разработки, накопленная за годы работы аналитическая и статистическая информация по розничному рынку автозапчастей, высококвалифицированный коллектив — мы делаем все для того, чтобы Вы были довольны нашей работой.

Сегодня мы предлагаем нашим клиентам:

- Автозапчасти мировых брендов:

В нашем магазине Вы можете приобрести запчасти таких брендов как: SWAG, Norma, Gates, Narva, Patron, Valeo, Phillips, Akom, Omax, Ravenol, Rapro и многие другие мировые бренды.

- Широкий ассортимент

У нас Вы можете приобрести топливные и вакуумные шланги, тормозные трубки, патрубки интеркулера и охлаждения, колёсные болты, пробки поддона, шайбы, лампочки, реле, аккумуляторы, масла, антифризы, смазки, огнетушители, аптечки, знаки аварийной остановки.

- Персональное обслуживание

Работая с нами, Вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и точности исполнения заказов, высоком качестве продукции.

КЛЮЧАВТО
АВТОМИР, ГК