Работа в Профи‑Т

Отзывы сотрудников о компании Профи-Т

Компания ПрофиТехника начала свое существование в апреле 2013 года, когда группа единомышленников решила объединить свои усилия

для нового предприятия.

Сегодня «ПрофиТехника» - динамичная, стремительно растущая компания. Наши специалисты имеют серьезный многолетний опыт работы в области

специализированной техники и способны обеспечить достойный сервис.

ПрофиТехника - официальный дилер по продажам строительной, садовой, парковой, коммунальной, снегоуборочной техники, а также тракторов, погрузчиков, генераторов и электростанций

В настоящее время в ассортименте компании ПрофиТехника представлен широкий выбор садово-паркового  бензоинструмента (измельчители пней и

веток, траншеекопатели, газонокосилки и сенокосилки, бензокосы и триммеры, воздуходувные устройства, минитракторы и райдеры, снегоуборщики и

подметальные машины,  мотобуры и опрыскиватели), силовое оборудование представлено большим модельным рядом генераторов и электростанций.

В ассортименте строительной техники виброплиты, вибротрамбовки, затирочные машины, бензорезы, отбойные молотки и демонтажные роботы.