Работа в Текстильный городок

Отзывы сотрудников о компании Текстильный городок

Текстильная компания «Текстильный городок» существует на рынке с 2016 года. Мы предлагаем российскому потребителю текстильную продукцию из натурального экологически чистого хлопка и современных синтетических материалов, произведенную на наших текстильных предприятиях под постоянным надзором технических специалистов. С момента основания и по сегодняшний день нашими главными задачами являются производство качественных текстильных изделий,  создание долгосрочных взаимовыгодных отношений с бизнес – партнерами.

Формула успеха ООО «Текстильный городок» - это высокое реальное качество  + низкая цена. Эта формула доказана плодотворным и длительным опытом сотрудничества с торговыми сетями и оптовыми покупателями, предприятиями сферы HoReCa и госсектором. В ассортименте Компании: постельное белье, наматрасники, пледы, покрывала, текстиль для кухни, махровые полотенца и другой домашний текстиль. Мы производим и продаем текстиль оптом, предлагая нашим покупателям отличные цены и условия сотрудничества.

Снежная Королева
ТВОЕ