Работа в Alliance

Отзывы сотрудников о компании Alliance

Alliance - Ведущая компания по трудоустройству за границей.

Предоставляем гражданам Украины возможность официального трудоустройства на территории зарубежных государств.

На сегодняшний день, наша компания сотрудничает с работодателями из Турции в сфере развлечений (аниматоры, танцоры, шоу балеты и т.д.), нашими партнерами являются 5* DELUXE отели, такие как Cornelia DELUXE Resort, Ela Quality Resort, Concorde DELUXE Resort, Gloria Resort, Calista Luxury Resort и другие.

Также наша компания сотрудничает с работодателями из США по государственной программе обмена студентов Work and Travel USA.

Еще одно направление, которое развивает наша компания, это сезонная работа в Финляндии по сбору урожая. Преимущество данной программы в том, что наши сотрудники имеют личный 4-х летний опыт на сезонных работах в Финляндии по посадке и сборе урожая (клубники, малины, смородины, черники, брусники, морошки, гороха), также опыт в обработке и подготовке полей для посадки и сбора урожая.

Наша компания имеет большой опыт в подготовке документов для визы и дальнейшего выезда за границу граждан Украины.

Наши контакты:

Украина, г. Харьков, ул. Полтавский Шлях 31, 3 этаж, офис 317