Работа в Сибирские трубопроводные системы

Отзывы сотрудников о компании Сибирские трубопроводные системы

Руководитель отдела продаж

Красноярск,
Руководство всегда готово к диалогу по улучшению работы и привлечению новых инструментов для повышения результата
Комнату отдыха для обедов

Заведующий складом

Красноярск,
Близко к дому, сам себе начальник (руководство в другом офисе), но и ответственности больше. Рабочим временем управляешь сам, сам ставишь себе задачи и сам их выполняешь. Свобода действий - главное, это результат.
Заработная плата могла быть и лучше. После меня руководство наняло вдвое больше людей, и платить начали вдвое больше. Что мешало правильно мотивировать изначально - не понимаю. Ушёл только из-за низкой з/п.

Начальник склада

Красноярск,
Организация, которая дает возможность реализовать себя в полной мере. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации. Задачи на складе интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от комфортного рабочего места и заканчивая интересными корпоративами и многое другое. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи, все нацелены на результат.
Улучшить качество работы склада по приемки, хранению и отгрузки товаров. Приобрести разгрузочно-погрузочную технику.

Внимание и открытость руководителя к каждому сотруднику. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях.
Не смотря на то, что корпоративная культура хорошо развита, хотелось бы побольше времени проводить с коллегами, например организовать корпоративный волейбол, почаще играть в настольные игры после работы.

Красноярск,
Отличный работодатель! Есть все возможности для повышения профессионального уровня (лучшая компания чтобы стать крутым специалистом в сфере продаж! Много чему научилась за время работы. Всегда поддержка руководства, любые возникающие вопросы всегда слышали, рассматривали и решали. Отличные возможности для хорошего дохода, главное двигаться и хотеть зарабатывать, а работодатель даст для этого все необходимые инструменты. Замечательные корпоративные мероприятия! Чувствуешь себя частью большой дружной семьи! Успехов и процветания! Всегда вспоминаю с теплотой и благодарностью время моей работы в СибТС!
Расположить отдел продаж поближе к складу, чтобы менеджерам было удобно показать какой-то товар из наличия. Организовать помещение для обедов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирские трубопроводные системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирские трубопроводные системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибирские трубопроводные системы для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сибирские трубопроводные системы оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сибирские трубопроводные системы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сибирские трубопроводные системы оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Поставка материалов для строительства внешних инженерных сетей(водоснабжение,канализация, водоотведение).

Самый большой склад фитингов и полиэтиленовой трубы на всей территории Красноярского края.

Поставка  на ключевые объекты города и края такие как(ПокровSKY, ТЦ Авиатор, Жилой  комплекс "ОзероПарк",)

Мосводосток, ГУП
Юнисервис