Работа в ТД Гидрокомплект

Отзывы сотрудников о компании ТД Гидрокомплект

Приветствую Вас от лица компании ООО ТД «Гидрокомплект» — одного из крупнейших поставщиков гидравлического и пневматического оборудования.

Результатом грамотного выбора стратегии стал существенный рост продаж. За время существования с 2000 года наша компания сейчас занимает прочную позицию на рынке, мы завоевали уважение и доверие у многих компаний. Мы ценим качество, профессионализм и своих клиентов.

Проводя гибкую политику по работе с новыми клиентами и идя навстречу их пожеланиям, мы постоянно расширяем номенклатуру товаров. Широкий спектр гидравлического и пневматического оборудования, как российских производителей, так и итальянской фирмы «Atos» — вот неполный перечень поставляемой нами на рынок продукции. Мы занимаемся поставкой оборудования по самым минимальным ценам в регионе и предлагаем нашу продукцию, как со склада, так и под заказ. Мы предлагаем Вам эксклюзивную форму сотрудничества — работу под Ваш заказ.

Ровное, но стремительное развитие — так оценивает компания ООО Торговый Дом «Гидрокомплект» свою работу. Команда компании сформирована из молодых, энергичных и грамотных специалистов, которые способны решать сложные задачи в деле обеспечения качества поставляемой продукции, обеспечения требований клиентов.