Работа в Федяинов

Отзывы сотрудников о компании Федяинов

Компания Строй-Аукцион была основана в 2014 году.Компания является совершенно новым,инновационным продуктом на рынке ремонтно-строительных услуг,предлагая совершенно новый подход к взаимодействию заказчиков и исполнителей.Опираясь на опыт самых передовых компаний предоставляющих данные услуги и объединив все лучшее и добавив от себя множество свежих креативных и практичных идей, мы с гордостью можем сказать о том ,что наша компания является безусловным лидером на рынке строительства и ремонта на территории Российской Федерации являясь, по сути ,гораздо большим чем просто фирмой, а именно Порталом позволяющим всем сторонам рынка услуг получать максимально выгодное предложение и условия сотрудничества.Компания динамично развивается и ставит перед собой новые амбициозные планы и задачи.Работа в компании Строй-Аукцион-это работа,где каждый сотрудник может полностью проявить все свои таланты,реализоваться профессионально и стать успешным.Компания где уровень дохода значительно выше чем в аналогичных компаниях по рынку и где карьерный рост не пустые слова.