Работа в Казахстанский Центр Сертификации

Отзывы сотрудников о компании Казахстанский Центр Сертификации

Добро пожаловать в компанию ТОО «Казахстанский Центр Сертификации».

Мир вступил в Эпоху жесточайшей конкуренции, которая в будущем будет только нарастать.

Главный вызов сегодняшнего времени - поиск возможностей, способствующих процветанию компании.

Существует множество всевозможных путей достижения этой задачи. Но наиважнейшим для любой компании является удовлетворение потребителя.

Как привлечь и обслужить клиента таким образом, чтобы он захотел вернуться, порекомендовал Вас друзьям, родственникам, знакомым?

Самое очевидное здесь – это прекратить попытки изобрести велосипед. В Мире уже давно почти все придумано и продумано. Оптимальный путь, который сегодня выбрали сотни тысяч успешных компаний Мира - это сертификация СМК, СЭМ и СМПБиЗ».

Что дают сертифицированные системы менеджмента?

1)внешние преимущества: повышение имиджа компании; увеличение уровня доверия к выпускаемой продукции/оказываемым услугам/работам; преимущество в тендерах по госзакупкам; повышение стоимости бизнеса для потенциальных инвесторов; повышение лояльности Общества и государства; и т.д.,

2)внутренние выгоды: повышение эффективности управления; исключение дублирования полномочий сотрудников; исключение неопределенности в вопросах ответственности персонала; снижение уровня несоответствий; существенная экономия всех видов потребляемых ресурсов; повышение удовлетворенности заказчиков; снижение риска аварий и инцидентов и т.д.

Критерии, которыми стоит руководствоваться при выборе Органа по подтверждению соответствия:

наличие документа, удостоверяющего независимость и компетентность (Аттестат аккредитации);

квалификация и опыт персонала, работающего в Органе;

имидж Органа;

наличие искренних отзывов от достаточного количества вызывающих доверие организаций;

стоимость услуг по подтверждению соответствия.

Орган по подтверждению соответствия ТОО «Казахстанский Центр Сертификации» впервые был аккредитован в Государственной системе сертификации Республики Казахстан в 2002 г

В 2011 г. мы прошли переаккредитацию на очередной пятилетний срок (Аттестат аккредитации рус., каз.№ KZ.О.02.0028) в области сертификации Систем менеджмента качества на соответствие СТ РК ИСО 9001.

В 2014г. Орган расширил область аккредитации в направлении сертификации Систем экологического менеджмента на соответствие СТ РК ИСО 14001.

В 2015г. Орган расширил область аккредитации в направлении сертификации Систем менеджмента профессиональной безопасности и здоровья на соответствие СТ РК OHSAS 18001.

Многие известные компании Республики Казахстан доверили нам сертификацию свих систем менеджмента.

Высокая квалификация специалистов Органа подтверждена национальными и международными сертификатами.

Мы высоко ценим каждого нашего клиента и не делим их на старших и младших. Мы на практике реализуем принцип конфиденциальности и индивидуальный подход. За истекший период мы заработали имидж объективного, беспристрастного, и компетентного Органа по подтверждению соответствия, что, несомненно, делает очень высоким уровень доверия к выданным нами сертификатам со стороны государства, потребителей и общества в целом.

2ГИС
SGS Vostok Limited