Работа в ПромМск

Отзывы сотрудников о компании ПромМск

Наша компания ООО "ПромМск" – это профессиональный коллектив, который поможет Вам в кротчайшие сроки и с максимальным профессионализмом подобрать оптимальное для Вас оборудование.

Главная цель компании – это обеспечение строительных компаний всем необходимым оборудованием для выполнения сложнейших работ и задач. Оборудование, представленное в ассортименте нашей компании,  в полной мере обеспечивает, потребность строительных и ремонтных бригад занятых в таких работах как: укладка и ремонт асфальтовых покрытий,  бордюрного камня, тротуарной плитки; прокладка и ремонт трубопроводов  и кабелей; фундаментные работы; изготовление бетонных полов.

Обратившись в нашу компанию, Вы сможете приобрести только самую качественную и проверенную технику самых известных мировых производителей, таких как WackerNeuson, Ammann, Enar.  У нас Вы получите полную и профессиональную консультацию по  подбору,  эксплуатации и обслуживанию техники.