Работа в Эсби Кэпитал Групп

Отзывы сотрудников о компании Эсби Кэпитал Групп

Компания была создана с целью предоставления первоклассных услуг на b2b рынке клиентам, заинтересованным в экспертной оценке и профессиональной координации деятельности при реализации проектов с учетом отраслевой специфики и особенностей регионов.

SB Capital Group успешно предоставляет профессиональные услуги по структурированию, сопровождению и осуществлению сделок по слияниям и поглощениям, организации проектного финансирования, а также участвует в иных значимых проектах.

Компания предлагает эффективные решения на основе современных технологий, призванные оптимизировать бизнес процессы и затраты на ИТ, а также полный спектр профессиональных услуг, включая информационную безопасность, консалтинг и бизнес-интеграции, внедрение решений, аутсорсинг и сервисные услуги.

За время своего существования компания зарекомендовала себя как надежный партнер и высококвалифицированный участник рынка профессиональных финансовых услуг.

SB Capital Group имеет первоклассную команду профессионалов с отличной репутацией в области предоставления решений и высокого качества услуг, которая участвовала во множестве крупнейших сделок на территории страны.

Наша команда, обладая значительным опытом и отлаженным механизмом успешного координирования сложнейших сделок в рамках различных юрисдикций с участием как российских, так и зарубежных инвесторов, предоставит наилучшие решения для повышения конкурентного преимущества Вашего бизнеса.

Банк ДОМ.РФ
ЭТАЖИ