Работа в Благотворительный фонд Св. Благоверного Князя Александра Невского

Отзывы сотрудников о компании Благотворительный фонд Св. Благоверного Князя Александра Невского

На протяжении более четверти века успешно работает Клуб Кавалеров ордена Святого Благоверного Князя Александра Невского, оказывая такую необходимую помощь нашим прославленным ветеранам, Кавалерам Ордена, героям и участникам Великой Отечественной Войны. И это не просто помощь. Это сформированный Клубом стиль жизни, стиль уважения и отдачи долга нашим отцам и дедам, сумевшим выстоять в трудную минуту. Это возможность сохранить и прославить нашу выдающуюся историю, сформировать патриотическое и духовное отношение нашего молодого поколения в рамках Великой России.

Под эгидой Клуба, в помощь и поддержку, создан ещё один институт меценатства – Благотворительный фонд Св. Благоверного Александра Невского. Председателем Президиума Фонда избран А.Д. Климов – контр-адмирал и Кавалер Ордена, живой герой нашего времени.

Сегодня Фонд начал свою такую необходимую работу в сфере материальной поддержки наших заслуженных ветеранов. Для создания правильного исторического образа в глазах нашей молодежи и формирования у них высоких духовно-нравственных принципов, к этой работе привлечено молодое поколение нашей страны, волонтеры. Фонд принимает самое активное участие в выполнении нескольких стратегических проектов, связанных с оказанием помощи нашим прославленным ветеранам. Мы призываем всех неравнодушных людей, бизнес-сообщества, желающих оказывать через Фонд необходимую финансовую поддержку нашим ветеранам, участникам войны, героям, ныне живущим рядом с нами. Уровень жизни наших героев должен стать достойным победителей - это они сохранили нашу страну, сделав её Великой на все времена. Сделайте этот первый шаг!

С уважением и надеждой, Ю.А. Привалов,
директор Фонда