Работа в БетонЛенд

Отзывы сотрудников о компании БетонЛенд

Бетонный завод

Производство бетона в Москве

Наш бетонный завод был основан более 12 лет назад в Красногорском районе Московской области. За время своего существования бетонный завод существенно расширился и на данный момент включает в себя 4 филиала, каждый из которых является самостоятельным бетонным заводом, работающим под общим логистическим центром, расположенным в центральном филиале в Красногорске.

Качество Бетонного Завода

Мощности каждого из бетонных заводов позволяют производить бетон объемом более 100 кубов час. Удобное расположение бетонных заводов позволяет нам производить доставку бетона по всем ключевым направлениям и, соответственно, доставку бетона в Москву. Современное и технологичное оборудование нашего бетонного завода позволяет производить бетон высокого качества по доступным ценам.

Руководство нашего бетонного завода тщательно следит за главными тенденциями мировой промышленности: следим за здоровьем коллектива, соблюдением экологических требований и норм, проводим информационные и образовательные мероприятия. Наши партнеры – компании по нерудным материалам, поставщики с мировым именем, как иностранные, так и российские, но предпочтение мы отдаем отечественному производителю. Наши бетонные заводы каждый день развиваются и мы рады новому сотрудничеству и новым партнерам. Приглашаем вас стать одним из дилеров нашей бетонной продукции. Бетонный завод Бетонлэнд – это будущие микрорайоны и дома Москвы и Московской области.

БурСервис
Омсктехуглерод