Работа в АгроСпецПрогресс Уфа

Отзывы сотрудников о компании АгроСпецПрогресс Уфа

ООО "АгроСпецПрогресс Уфа" уже на протяжении нескольких лет является надежным, а главное, проверенным поставщиком сельскохозяйственной, коммунальной и спецтехники

ООО "АгроСпецПрогресс Уфа" осуществляет активные поставки Российской,Украинской, Белоруской, Китайской и  Европейской техники на территории всей Российской Федерации. Являемся официальным дилером заводов изготовителей всей реализуемой техники, с нашей помощью современные фермеры получают колосальные урожаи, тем самым зарабатывают достойные деньги

В компании трудится сплоченный коллектив в размере 11 человек., а так же задействованы компании партнеры, каждую неделю мы разыгрываем премии и призы для лучших сотрудников, после успешных показателей празднуем свои победы и достижения, проводим развлекательные мероприятия

Над организацией структуры и стратегии работают специалисты

Не смотря на молодой возраст, компания показала себя как надежный поставщик техники, Мы постоянно принимаем участие на Республиканских выставках, имеем товар в наличии на складе и отправляем его в любой регион

Ключевые преимущества работы в нашей компании:

1) Возможность зарабатывать достойные деньги (потолка в ЗП нет)

2) График работы как у гос. подразделений, отпуск согласно ТКРФ

3) Возможность развиться до управляющего компании

4) Бесплатное обучение от компании

5) Позитивная атмосфера

6) Официальное трудоустройство

А теперь еще с Июля 2018 г. Мы открыли филиал в г. Набережные Челны где требуются Менеджеры, Руководитель отдела продаж и Управляющий компании.

Союзснаб
ГК АГАТ