Работа в Завод деревоизделий

Отзывы сотрудников о компании Завод деревоизделий

ООО «Завод Деревоизделий» был основан в 1991 году и за это время занял лидирующие позиции на российском рынке деревообработки. Сегодня предприятие имеет большие производственные мощности, собственные складские помещения, магазины и дилерские центры в столице, Подмосковье и других регионах страны. Благодаря комплексному подходу к изготовлению деревянной продукции мы можем удовлетворить все потребности клиентов и устанавливаем конкурентоспособные цены на свои изделия.

25-ти летний опыт работы на рынке  деревообработки и производства  - показатель стабильности и надежности  нашего предприятия  как для  клиентов, так и для будущих сотрудников компании. В динамично  развивающемся  ООО Завод деревоизделий  работает более  400 сотрудников. У нас  имеются все условия для профессионального и карьерного роста. Компания  гарантирует стабильную и конкурентоспособную заработную плату. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и успешных сотрудниках.

В состав ООО «Завод Деревоизделий» входит собственный филиал, который специализируется на заготовке и переработке леса. Раскрой и обработка материалов выполняется квалифицированными специалистами на высокотехнологичном оборудовании, что позволяет выпускать деревянные изделия высокого качества.

В линейку наших товаров входят:

• Межкомнатные двери
  • Стальные двери
  • Деревянные окна
  • Мебель из массива
  • Паркетная доска
  • Пеллеты (топливные древесные  гранулы)
  • Пиломатериал

Наши услуги

У нас можно заказать не только производство дверей, но и такие услуги, как:

• вызов замерщика. Заполните заявку, и опытный специалист посетит вас на дому, выполнит необходимые замеры, посоветует, какие двери лучше подойдут под ваш интерьер.
  • доставка. Вы можете воспользоваться самовывозом дверей или заказать адресную доставку изделий по фиксированной цене. Количество товаров не ограничено и не влияет на стоимость доставки.
  • установка. Наши мастера предоставляют полный комплекс услуг по установке входных и межкомнатных дверей – от расширения дверных проемов до остекления и врезки фурнитуры.

Наши преимущества

• Собственная сырьевая, лесопильная и производственная базы позволяют выпускать продукцию по выгодной цене.
  • Благодаря высококвалифицированному персоналу и современному оборудованию мы гарантируем высокое качество своих изделий.
  • Мы реализуем товары оптом и в розницу и работаем с юридическими и частными лицами.
Волховец
OBOI.RU GROUP