Работа в ПОВОЛЖСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ

Отзывы сотрудников о компании ПОВОЛЖСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ

Мы Федеральная компания ООО "Поволжская Управляющая Компания", успешно оказываем услуги по истребованию дебиторской задолженности, в сфере ЖКХ на территории РФ. Наша компания является производителем современного оборудования линейки КОЛЛЕКТОР для ограничения водоотведения

Сотрудничаем с ДЕСЯТКАМИ управляющих компаний, в разных городах. Казань, Сургут, Новосибирск, Салехард, Череповец, Краснодар, Сызрань, Самара, Ростов-на-дону, Петрозаводск...

За время работы помогли вернуть миллионы рублей дебиторской задолженности, для УК,  в разных городах.

Мы постоянно развиваемся и стремимся стать одной из лучшей компанией в России в данной сфере.

Что мы ожидаем от Вас

– Умение работать в команде. Мы приветствуем конструктивную критику и разумную инициативу.

– Дружелюбное и внимательное отношение к партнерам, клиентам и коллегам.

– Поддержание здоровой и творческой атмосферы в компании.

– Активная жизненная позиция.

– Соответствие профессиональным требованиям. Качественное и оперативное выполнение работы.

– Соблюдение коммерческой тайны, финансовой и трудовой дисциплины.

Если вы соответствуете нашим ожиданиям, мы будем рады видеть вас в своей команде

КорпусГрупп
Водоканал ГУП СПб