Работа в Барбершоп Щегол

Отзывы сотрудников о компании Барбершоп Щегол

<!--StartFragment -->Барбершоп Щегол — это мужская парикмахерская для теx, кто ценит хороший сервис, серьезное отношение и неравнодушен к своему внешнему виду. У нас есть все необходимое для вашего безупречного внешнего вида: классические стрижки, стрижки усов и бороды, бритье опасной бритвой и средства по уходу за волосами.

Щегол - это не просто барбершоп и мужская парикмахерская, но еще и независимое творческое комьюнити, которое занимается развитием и поддержкой актуальных культурных направлений в сфере моды, музыки, дизайна, образования, современного искусства и уличной культуры.

На счету нашей команды огромное количество мероприятий, а также сотрудничество и коллаборации с такими брендами как Аdidas Originals, Jameson irish Whiskey, CapandCap, Dockers, G-Shock, Reebok Classic, Phillips, Clarks Original, Lush, Клуб единоборств №1, Jaguar Cars, Daniel Wellington, Wetzel's Pretzels, SuitSupply, Club Mate.

Основным приоритетом #schegolmoscow является многосторонний и глубокий подход к работе барбершопа, творческим проектам и формированию тенденций.

<!--EndFragment -->
Делимобиль