Работа в Мебельная фабрика «Кузнецов»

Отзывы сотрудников о компании Мебельная фабрика «Кузнецов»

Мебельная фабрика « Кузнецов» основана в 1996 году в городе Можайск (Московской области). Успешно производит кухни, гардеробные, шкафы-купе и т.п. в классическом и современном стилях. Производственное высокотехнологичное оборудование и материалы, передовые методы управления, и, в частности, подготовленный и трудолюбивый персонал, обеспечивают клиентам постоянную поддержку и максимальное качество товара и обслуживания. Истинная  утонченность, неизменное качество являются постоянными характеристиками МФ «Кузнецов». Дизайнеры нашей фабрики  применяют всё своё мастерство и фантазию, чтобы на выходе получить уникальное изделие, будь оно в классическом или современном стиле, модерн или арт-деко.

Кухня - это самое востребованное место в доме каждого человека, на ней происходит таинство приготовления пищи, которая является источником нашей энергии. Вот почему кухонный гарнитур должен обладать всеми необходимыми качествами для того, чтобы облегчить труд и превратить его в сплошное удовольствие, а именно: он должен быть функциональным, комфортабельным, уютным и, конечно же, безопасным.  Кухни от МФ "Кузнецов"  превращают процесс приготовления пищи в праздник. Компания стремится к тому, чтобы удовлетворить потребности своих покупателей, радует их новинками и интересным дизайном.

Так же МФ «Кузнецов» является производителем встроенной и корпусной мебели. Сегодня сложно представить современную квартиру без шкафа-купе. Это удобный и функциональный предмет мебели прочно вошел в нашу жизнь и заслужил всеобщее признание прежде всего благодаря возможности оптимизировать пространство. Высокое качество и функциональность мебели – вот главное правило МФ «Кузнецов». Фабрика использует лучшие комплектующие для шкафов-купе, работает только с индивидуальными проектами. Производит и устанавливает, при этом цены остаются ниже среднерыночной.

Сделав заказ у мебельной фабрики "Кузнецов", Вы приобретаете комфорт, безупречное качество, изысканный дизайн и роскошный интерьер Вашего дома в целом.

Мебельная фабрика "Кузнецов" приглашает к сотрудничеству:

• строительные компании,
  • дизайнеров,
  • архитекторов,
  • мебельные салоны,
  • и т.д.

Мы всегда рады новым знакомствам и плодотворному  сотрудничеству.

Сима-ленд
Союзспецодежда
Л'Этуаль
Concept Group

Информация о Мебельная фабрика «Кузнецов»

Категория: Товары народного потребления (непищевые)