Работа в ИНТОРГ

Отзывы сотрудников о компании ИНТОРГ

Таганрог,
август 2022
Что нравится
Опытный и здравомыслящий собственник компании.
Высокая экспертиза в совей области у директора компании.

Компания молодая и в тоже время уже очень хорошо зарекомендовала себя на рынке и по отношению к партнерам, клиентам и к персоналу, что сегодня весьма важно.

Обучение новому продукту, своевременная выплата зарплаты.

Успехов компании! Всегда есть что улучшать и руководство компании к этому стремится.
Сейчас активный рост компании , поэтому идет набор команды.
Что можно улучшить
Места для парковки автомобилей сотрудников думаю скоро придется увеличивать, но это хорошо :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНТОРГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНТОРГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНТОРГ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНТОРГ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНТОРГ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНТОРГ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа торговых компаний «Инторг» — основана в 2019 году. Специализируется на оптовой продаже хозяйственных товаров и инструментов для ремонта дома, сада.

Поставка сертифицированных хозяйственных материалов, инструментов на прямую от проверенных производителей России, СНГ, Турции, Китая.

Компания уже завоевала хорошую репутацию на территории ЮФО и Северного Кавказа. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, своевременной доставки и качественному обслуживанию зарекомендовав себя, как ответственный партнер качественного товара,  что делают компанию «Инторг» одной из самых привлекательных и узнаваемых на рынке Юга России.

«Инторг» сегодня это

команда высококвалифицированных специалистов;

• работа с персональным менеджером компании;
  • ассортимент компании более 4 000 наименований продукции и постоянно расширяется;
  • наличие собственного транспорта для быстрой доставки качественных материалов;
  • наличие собственных складских помещений;
  • удобные формы оплаты;
  • соблюдение стандартов, контроль качества сборки и доставки товаров;
  • применение лучших материалов с гарантией качества и наличие сертификатов;
  • выгодные цены;
  • Мы настроены на взаимовыгодное сотрудничество!

Таганрог1