Работа в ПроектДон

Отзывы сотрудников о компании ПроектДон

Основная деятельность компании связана с проектированием, обследованием и усилением зданий и сооружений. Результат нашей деятельности - это множество успешно выполненных проектов в Ростове-на-Дону, Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском краях.

Проектирование зданий выполняется опытными сотрудниками, которые имеют более чем восьмилетний опыт работы в сфере обследования и усиления зданий, сооружений, фундаментов и проектирования. Каждый проект разрабатывается с учетом особенностей строительного материала, рельефа местности, нагрузок на фундамент, и других факторов. Обратившись к нам, вы сможете воспользоваться услугами квалифицированных специалистов по проектированию в Ростове-на-Дону.

ПроектДон - проектная организация, которая объединяет в своем составе творческих личностей и проектировщиков, стремящихся к постоянному профессиональному росту. Компания имеет долгосрочные и надежные отношения со строительными организациями и проектными фирмами города, государственными учреждениями Ростова-на-Дону и Ростовской области.