Работа в Профи‑лаб

Отзывы сотрудников о компании Профи-лаб

Зуботехническая лаборатория «Профи Лаб» - одно из важнейших подразделений нашей стоматологической клиники INNOVASTOM.

Зуботехническая лаборатория позволяет нам полностью контролировать весь процесс создания ортопедических конструкций.

Наша зуботехническая лаборатория оснащена технологичным и современным оборудованием, которое позволяет нам поддерживать высокий уровень стоматологического лечения.

Гарантия качества наших работ - это использование только сертифицированных материалов.

Наши сотрудники являются настоящими профессионалами в своём деле, регулярно повышающими свои навыки.

Мы выполняем ортопедические конструкции любой степени сложности и самого высокого качества.

В спектре наших услуг:
* производство гибких протезов;
* изготовление протезов под съемное и бюгельное протезирование;
* изготовление цельнолитых коронок;
* изготовление металлокерамических коронок;
* изготовление коронок из диоксида циркония;
* работа с прессованной керамикой;
* изготовление виниров e-max;
* производство протезов под имплантацию;
* изготовление вкладок и временных коронок;
* шинирующее протезирование.

Именно поэтому наши пациенты могут быть уверены, что могут получить самый широкий спектр стоматологических услуг при этом по самым приемлемым ценам, так как благодаря собственной зуботехнической лаборатории мы существенно экономим на стоимости любых ортопедических конструкций. При этом мы предоставляем безупречное качество и лично отвечаем за все используемые материалы.

Наша зуботехническая лаборатория в Смоленске "Профи Лаб" также сотрудничает с другими стоматологиями и частными стоматологами. Если вы стоматолог или представитель стоматологии, который ищет надежного партнёра для изготовления ортопедических конструкций, мы будем рады сотрудничеству.

Группа Компаний EDC
Русклимат