Работа в Сити строй

Отзывы сотрудников о компании Сити строй

Сервис-менеджер

Челябинск,
Развоз в вечернее время , обеды , коллектив конкретно на сервисе
Отношение руководителей и директора к сотрудникам ниже, организация корпоративов за счет ( или хотя бы 50%) компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сити строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сити строй для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сити строй для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сити строй оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сити строй оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сити строй оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

«Сити Строй» является официальным дистрибьютором и одним из лидеров Казахстанского рынка элитных отделочных материалов. В течение более 15 лет она неизменно следует традициям, открывает новое и предлагает своим клиентам только самое лучшее. Компания «Сити Строй» работает с ведущими архитектурными бюро, крупнейшими строительными компаниями и известными дизайнерами.

Материалы компании были использованы при оформлении резиденций, отделке отелей с мировым именем, а также в реставрации и оформлении многих других общественных и частных интерьеров.

Наш девиз: «Европейское качество по лучшим ценам» подтвержден стабильной динамикой роста производства и продаж.
ТВОЕ
Комус