Работа в Альфасад

Отзывы сотрудников о компании Альфасад

Руководитель отдела

Минск,
август 2021
Комфортно, честно, открыто, "в белую"

Ни об этом ли мечтают многие в сфере торговли?

Все оговорённые выплаты и "плюшки" приходят во время и в полном объёме.

Каждый в компании на своём месте, все друг другу помогают, все знают что компания о них не забудет. Не маловажно: руководство готово услышать любого сотрудника, двери всегда открыты. Есть потребность развития? Пожалуйста! Есть трудности в понимании своей работы? Подходи, обсудим! Всё как должно быть!
Не ухудшить бы))

Всё очень хорошо в отношении работников, условий, прозрачности бизнеса.

Это в наши дни редкость и это очень ценится сотрудниками.

Минск,
август 2021
Руководство максимально открыто для общения. Готово для реализации идей. Если идея реализована с профитом, то обязательно материальное поощрение.
Место для отдыха. Офис находится на территории складов, нет места где можно отдохнуть на улице, перезагрузиться. Побольше корпоративных выездов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфасад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфасад для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альфасад для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альфасад оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альфасад оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альфасад оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Альфасад - первый поставщик в Республику Беларусь садовой техники, строительного оборудования и инструмента торговых марок Skiper, Brado, Spec, Darc, Welt, Katana Japan.

Компания начала свою деятельность с 2002 года. К настоящему времени является одним из крупнейших поставщиков садовой техники, строительного оборудования и инструмента в РБ. В штате компании – высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Вся техника ввезена официально, имеет все необходимые сертификаты и обеспечена фирменной гарантией и сервисной поддержкой. На складе имеется более 1000 наименований запасных частей и принадлежностей, а электронная информационная система позволяет получать данные о наличии запчастей в режиме реального времени. Персонал сервисного центра - это на 100% сертифицированные специалисты.

НИПИГАЗ
Промстроймонтаж