Работа в Саером КЗ (Saerom KZ)

Отзывы сотрудников о компании Саером КЗ (Saerom KZ)

Компания «Саером Кз» Первый производитель на территории Казахстана труб из полибутена.

Компания поставила задачу организовать производство труб, которые превосходили бы свои металлические и пластиковые аналоги в таких параметрах как экологическая безопасность, эффективность и долговечность.

Наша миссия:

Создание технологий экологически безопасной и комфортной среды для людей!

В апреле 2016 года в Астане завершено строительство завода площадью 4 гектара и установлена первая линия по производству полибутеновых труб. Завод оборудован складскими и офисными помещениями, а также лабораторией по контролю качества готовой продукции. Всё оборудование по производству поставлено из Южной Кореи, а специалисты SAEROM KZ на протяжении года проходили теоретическое и практическое обучение на производстве SAEROM TECH. Компания SAEROM.KZ, применяя систему управления качеством и постоянно улучшая характеристики выпускаемой продукции, создает достойный стандарт в отношении трубной продукции, а также прилагает максимальные усилия, чтобы наши трубы были одними из самых доступных по цене.

Pridex Group
Ренконс