Работа в Экспресс-строй

Отзывы сотрудников о компании Экспресс-строй

ЭКСПРЕСС-СТРОЙ - строительная компания полного цикла, которая работает на рынке строительных услуг Днепропетровского региона с 2005 г.

За годы успешной работы наша компания зарекомендовала себя как профессионал в своем деле и надежный партнер. Компания имеет два основных направления, которые дополняют друг друга:строительство и производство бетона.

Опыт строительных работ помогает нам на практике понимать необходимость качественного бетона, как в процессе его укладки так и в прочности готовых конструкций. По этой же причине, мы используем спецтехнику для укладки бетона, аналогов которой нет в Днепропетровске, чтобы обеспечить удобство строителей, экономию средств и, что важнее всего - скорость укладки, что так же влияет на качество готовых конструкций.

Если ван нужно купить бетон в Днепропетровске, и качество для Вас имеет значение, то можете смело выбирать нашу компанию.
 Smart Building это наш разумный подход к строительству в Днепропетровске:
- Применение передовых технологий и оборудования.
- Оценка экономической обоснованности проектных решений и внесение соответствующих корректив.
- Качество и добросовестное выполнение всех взятых на себя обязательств.
- Адекватная ценовая политика - минимально возможные цены с учетом сохранения высокого качества и оговоренных объемов.
- Собственное производство бетона в Днепропетровске.

В связи с расширением производства бетона, увеличения объектов строительства в компании открываются новые вакансии. Ждём ваши резюме на адрес: r.dnepr@yandex.ru

Стройгазконсалтинг
Роза Хутор