Работа в ПКФ ЮМОЧКА ПЛЮС

Отзывы сотрудников о компании ПКФ ЮМОЧКА ПЛЮС

Предприятие по изготовлению металлоконструкций и металлоизделий «ЮМОЧКА ПЛЮС», функционирует на рынке вот уже несколько лет. За это время, компания приобрела колоссальный опыт в области изготовления различных конструкций и изделий из металла.

Сегодня, благодаря внедрению в производство передовых технологий и современного программного обеспечения, мы создаем продукцию высокого качества, которая ни в чем не уступает аналогам других производителей. А наши клиенты остаются довольны, приобретая изделия у нас. Все изделия и конструкции производятся из высокопрочного материала, а производственные процессы осуществляются с соблюдением всех технологических норм и стандартов. Особое внимание, мы уделяем контролю над качеством выпускаемой продукции. Поэтому каждое изделие проходит ряд испытаний. На некоторые виды изделий, имеются все необходимые сертификаты. Сотрудники, участвующие в производственных процессах – имеют высокую квалификацию и огромный опыт, что позволяет выполнять задачи любой сложности.

Полиметалл
Grand Line