Работа в Агентство недвижимости Надежда

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Надежда

Старейшее в Санкт-Петербурге, агентство недвижимости «Надежда» ,работает на рынке недвижимости c 1991 года . Костяк коллектива составляют опытные сотрудники , которые в агентстве с первых дней его основания. Специалисты высочайшей квалификации способны дать грамотную консультацию практически по любым вопросам , связанным с недвижимостью. Большинство тех , кто обращается к нам , приходят по рекомендациям своих знакомых , которые уже работали с ООО А.Н. «Надежда» и смогли убедиться в профессионализме и надёжности наших сотрудников.

В данный момент приоритетными направлениями работы агентства являются: осуществление сделок купли-продажи на вторичном и первичном рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области, найме квартир, комнат, работа с объектами коммерческой недвижимости(продажа, аренда),помощь в одобрении ипотечных кредитов(работаем с большинством банков города). Большой опыт наших специалистов в решении сложных вопросов связанных с недвижимостью, помогает оказывать реальную помощь клиентам, обратившимся в наше агентство.

Помимо этого, специалисты нашей компании  оказывают услуги по полному сопровождению сделок с недвижимостью на вторичном и первичном рынке, работаем с загородной и зарубежной недвижимостью.

Наша компания  расселила несколько домов в центе Петербурга и многие жильцы коммуналок с чувством благодарности вспоминают

наших сотрудников, за отлично проведённую работу по сложнейшим сделкам и предоставлении им отдельных квартир.

Ай-Теко (I-Teco)
Промстроймонтаж