Работа в Zagorod - realty (ИП Печникова М.А.)

Отзывы сотрудников о компании Zagorod - realty (ИП Печникова М.А.)

Zagorod-realty  –   это агентство недвижимости, специализирующиеся на продаже и аренде  загородной недвижимости ближнего Подмосковья.

Мы  молодая  компания,  основные принципы  которой  это высокий уровень культуры и ответственности.

Компания  оказывает услуги покупателям и продавцам, арендаторам и арендодателям загородной недвижимости  на лучших направлениях Подмосковья: Рублёво - Успенское, Новорижское, Ильинское, Минское, Дмитровское, территория Новой Москвы (Калужское и Киевское шоссе), Ленинградское шоссе.

• оценка и мониторинг  рынка  загородной  недвижимости
  • консультирование по вопросам продажи / покупки / аренды загородной недвижимости
  • подбор вариантов с учётом индивидуальных особенностей запроса
  • организация презентаций и показов  объектов загородной недвижимости
  • юридическое сопровождение сделки
  • проверка юридической чистоты документов
  • предоставление и отстаивание интересов клиента

Мы предлагаем  обучение и профессиональное развитие, возможность проявить себя  и подняться по  карьерной  лестнице, стабильный заработок и   %  со  сделки.

Мы ищем сплочённую и целеустремлённую команду, в составе которой,  порядочные и ответственные  люди.

Уровень зарплаты

2 000 руб. с 1  привлечённого  объекта загородной недвижимости (ликвидный объект)

от 20 - 40 % со сделки ( % обсуждается индивидуально )

Требуемый опыт работы

можно без опыта работы

от 1 - 2 лет

Тип занятости

по договорённости

свободный график, полная занятость.

Обязанности:

• Ведение телефонных и прямых переговоров с владельцами загородных домов и покупателями
  • Поиск и привлечение ликвидных объектов загородной недвижимости
  • Фотосъёмка объекта и составление описания, получение правоустанавливающих  документов
  • Организация и проведение просмотров и презентаций
  • Заключение договоров с собственниками и арендодателями
  • Представление интересов клиента на переговорах
  • Ведение полного цикла сделки
  • Презентация услуг компании
  • Размещение объекта недвижимости на рекламных интернет порталах, участие  в продвижении объекта на рынке недвижимости
  • Ведение базы данных, отчётность

Требования:

• Среднее специальное  образование / Высшее образование;
  • Возраст от 23 лет
  • Опыт работы в недвижимости приветствуется
  • Грамотная речь, клиентоориентированность, пунктуальность
  • Знание MS Office, Exel
  • Личные качества: доброжелательность, энергичность, целеустремленность, коммуникабельность, высокая степень  культуры и ответственности, честность.
  • Желание работать и развиваться в сфере загородной недвижимости, обучаемость.
  • Наличие автомобиля обязательно, планшет, фотоаппарат.

Условия:

• Индивидуальный, гибкий график работы
  • Фиксированная  оплата за привлечённый объект + % со сделки
  • Оплата мобильной связи и компенсация ГСМ
  • Оформление по ТК РФ после испытательного срока.
Роза Хутор
Группа ЛСР