Работа в Агентство Недвижимости М2

Отзывы сотрудников о компании Агентство Недвижимости М2

Наша работа – помогать Вам решать свои жилищные вопросы. Наработанный многолетний опыт и высокая квалификация специалистов позволяют нам разобраться в любой житейской ситуации. Решили ли Вы купить или продать квартиру, комнату, дом или другую недвижимость в Днепропетровске, провести обмен или разъезд, мы даем Вам возможность не отрываться от своих дел и, как результат, получить качественную услугу.

Залогом успеха развития компании были и являются сотрудники агентства – именно отбор и обучение риэлторов компании является важнейшей операционной стратегии нашего бизнеса. Квалификация, качество работы и заработок риэлторов в Агентстве Недвижимости «М2» в среднем значительно выше, чем в большинстве аналогичных агентств, и именно поэтому основным слоганом Агентства Недвижимости «М2» при работе с персоналом стал: «Работать риэлтором – ПРЕСТИЖНО, если ты работаешь в«М2» !

Компания постоянно развивается и внедряет новые технологии работы, основанные на современном подходе к сделкам с недвижимостью.

Мы расширяем масштабы деятельности, открываем новые отделы, новые офисы – мы заинтересованы в привлечении сотрудников любых категорий – как с опытом, так и без опыта работы в недвижимости.

Условия работы

• Достойное вознаграждение от 50% до 70% + система премиальная, бонусная;

• Заработная плата договор.

• Своевременную оплату труда;

• Рекламную, юридическую, информационную поддержку;

• Неограниченные возможности профессионального, карьерного и личностного роста

• Юридическая, информационная, рекламная и аналитическая поддержка;

• Гибкий график работы;

• Корпоративная база объектов недвижимости и клиентов;

• Профессиональное обучение риэлтерской деятельности;

Запись на собеседование: (067) 639 51 59; (066) 703 85 39;(093)265 13 51 Наталья Викторовна

Резюме отправлять; 777anm2@gmail.com

ТЦ МЕГА