Работа в Енком Груп

Отзывы сотрудников о компании Енком Груп

ЭНКОМ ГРУП – енергосервисная компания, работающая на рынке Украины с 2007 года. За плечами нашей команды годы опыта в разработке и инасталяции энергоэффективных систем. Среди своих основных целей ЭНКОМ ГРУП выделяет:

•строительство новых энергогенерирующих станций, станций на альтернативных источника энергии, когенерационных установок на биогазе;

•создание условий для постоянного и качественного удовлетворения спроса на энергосберегательные проекты;

•определение путей для безопасного, надежного и устойчивого функционирования энергетики и ее максимально эффективного развития;

•снижение удельных затрат в производстве, транспортировке и потреблении топливно-энергетических ресурсов за счет рационального их использования, внедрение энергосберегающих технологий и оборудования.

Управление компанией сосредоточено в руках опытных специалистов сферы енергетики и экономики.

НОВА
ТЦ МЕГА