Работа в Производственно-строительная компания Технология окна

Отзывы сотрудников о компании Производственно-строительная компания Технология окна

Компания «Технология окна» на протяжении 8 лет профессионально занимается не просто светопрозрачными конструкциями, а создаем комфорт, тепло и уют в тысячах домах, квартирах, офисах ежегодно.

Компания работает с крупнейшими заказчиками, такими как: ООО «МОСТОПОЕЗД- 833», ООО «Стройком», ООО «Програнд», ООО КемДСК, ГП КО «ГлавУКС», ООО «СМУ-5», ООО «ССК «Гражданпромстрой», ООО «Строительная компания РемСтройТорг», ООО «Стройтехнология», ООО «Аэродром Танай», СК ООО «ЕвразияСтройСервис», СК ООО «СКС», Администрация города Кемерово.

Преимущества:

• собственный производственный комплекс окон из ПВХ, который дает нам колоссальное преимущество. Во-первых, это полноценный контроль качества пластиковых окон на всех этапах производства. Во-вторых, самое современное оборудование позволяет автоматизировать производство продукции высочайшего качества с минимальным количеством производственного брака. В-третьих, отсутствие посредников позволяет нам существенно снижать стоимость пластиковых окон.
  • собственный парк транспортных средств. Доставка окон обходится нам дешевле, чем другим производителям, и это также отражается на конечной стоимости пластиковых окон
  • высокопрофессиональные специалисты монтажных бригад, имеющие многолетний опыт работы. Грамотный монтаж пластиковых окон увеличивает срок их службы, что в свою очередь, избавляет Вас от ненужных расходов, связанных с глобальным ремонтом или переустановкой непрофессионально смонтированных оконных конструкций
  • контракты с ведущими поставщиками комплектующих, что позволяет нам производить продукцию высочайшего качества. Все наши Партнеры являются признанными лидерами в своей области.
Промстроймонтаж
НИПИГАЗ