Работа в ЭКСТРА ТРЕЙД

Отзывы сотрудников о компании ЭКСТРА ТРЕЙД

Группа компаний «EXTRA» сегодня занимает одну из ведущих позиций на российском рынке охлаждающих жидкостей, автохимии, автокосметики, бытовой химии, растворителей и технических жидкостей для различных областей применения, производимых под собственными и частными торговыми марками.

Наша компания хорошо известна не только в России, но и далеко за ее пределами - в странах СНГ, Дальнего и Ближнего Зарубежья, а продукция под торговой маркой «AUTOEXPRESS» в 2015 году стала лидером продаж в ряде регионов и в наиболее крупных торговых сетях.

В нашей работе мы ориентированы на внедрение международных стандартов и технологий мирового уровня в разработке и производстве высококачественной продукции, не только не уступающей зарубежным аналогам, но и по многим параметрам их превосходящей.

Качество продукции «AUTOEXPRESS» – это результат многолетней работы специалистов группы компаний «EXTRA» над совершенствованием оригинальной рецептуры  и технологий производства готовой продукции.

В настоящее время компанией реализуются программы по совершенствованию и расширению наших производственных возможностей и выводу новых продуктов для наиболее перспективных рынков - автохимии и автокосметики, бытовой химии, автомобильных и бытовых теплоносителей, растворителей и технических жидкостей.

Присоединяйтесь к команде лидеров!