Работа в ULTRA Family Fitness

Найдено: 4 из 4 отзывов
По специальности «Тренер групповых программ»

Отзывы сотрудников о компании ULTRA Family Fitness

Фитнес-тренер детского клуба и зала групповых программ

сентябрь 2024
Адекватное, понимающие руководство. Готовы поддержать и помочь в развитии внутри компании.
Дружелюбный коллектив.
Добавить больше зон для самостоятельных и персональных тренировок

Администратор

сентябрь 2024
Очень вежливые клиенты и сотрудники. Руководство старается для поддержания высокого уровня сервиса.

Есть оборудованная комната отдыха для персонала, где можно даже прилечь. Но для администратора это не совсем актуально, так как отработал смену и пошел домой.

Есть возможность влиять на свой заработок. Если есть желание карьерного роста, есть возможность проявить себя. Лояльное руководство.

Есть возможность тренироваться в тренажерном зале и в бассейне, ходить на групповые тренировки. Каждый месяц можно получить бонусы в виде услуг салона красоты.

Гибкий график. Утренние, дневные и вечерние смены на выбор. Вечером развоз.
Форму покупаешь сам. Тебе возвращают деньги.
Хотелось бы тренироваться в вечернее время тоже. Самостоятельные тренировки доступны в будни до 17:30.

Администратор

Екатеринбург,
+ возможность выбрать удобные смены (утро, день, вечер)
+ возможность тренироваться в фитнес-клубе, посещать бассейн и спа-услуги со скидкой
+ поощрительная система, какая никакая, но есть
+ сильный коллектив, многие коллеги внимательны друг к другу, могут помочь
+ обучение внутри клуба. отнесу этот пункт и к минусам, так как при успешном окончании обещали выдачу сертификата, но в итоге мне не выдали его (обучение, на минуту, длилось 6 месяцев)
+ неплохой оклад + % от продаж, можно напрямую влиять на свой доход
- предвзятое отношение от начальства. администраторы не имеют ценности, как таковой, при своем большой спектре должностных обязанностей. работодателю проще найти нового сотрудника и обучать с нуля
- нет безопасности и стабильности в компании. если у вас, администратора, есть личная жизнь, возможно декрет и т.д. - скорее всего вас в любой момент подвинут, так как это совсем не в их интересах
- делегация обязанностей. вы, как и многие администраторы в фитнес-клубах, будете и уборщицей, охранником, менеджером по продажам, бухгалтером и еще много-много кем. и все это за 35-40к (не забывайте, что вы будущий работник рецепции, и помимо всего, что я перечислила, вам нужно четко закрывать вопросы клиентов, которые высказывают все вам из-за недочетов, а тут их достаточно). здесь не предлагают большее, хотя позиционируют себя как фитнес-клуб премиум-формата
- % от продаж на рецепции стабилен, но продажи сезонные. С февраля до лета можно получать чуть больше, чем я написала выше, а после июня спад клиентов - соответственно з/п упадет
- улучшить систему продаж на рецепции, часто на разных этапах возникают недопонимания и выяснения между коллегами, так как нет четких правил и все продают так, как умеют. отношения внутри коллектива портятся, начинаются сплетни и т.д.

несмотря на все минусы, которые я перечислила, данное место я рекомендую, если вы хотите начать свой путь администратора. как старт - вполне да.

Инструктор групповых программ

Екатеринбург,
близко к дому, возможность развития, обучения. комфортные условия работы
коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ULTRA Family Fitness

Рекомендуют ли сотрудники компанию ULTRA Family Fitness для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ULTRA Family Fitness для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ULTRA Family Fitness оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ULTRA Family Fitness оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ULTRA Family Fitness оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

ULTRA Family Fitness - это один из лучших фитнес-клубов в России, с бассейном и детским клубом, это Fitness международного уровня!

Мы работаем для вас более 12 лет!

Fitness – это физическое, духовное, эмоциональное и психологическое совершенствование.   "ULTRA Family Fitness" создан и ориентирован на Вас, Ваших друзей и Вашу семью! Каждый Ваш день будет наполнен только положительными эмоциями, духовно- психологическим равновесием и хорошей физической формой. Мы живем и развиваемся для Вас, Вашей семьи и Ваших детей.

Наш Клуб не случайно называется "ULTRA Family Fitness". Мы поможем наполнить Вашу жизнь здоровьем. И эта задача для нас является основной, так как здоровье – это самое значимое и самое ценное, что есть в жизни человека.

ULTRA Family Fitness - это содружество активных и уверенных в себе людей. Наши клиенты - это люди, ценящие комфорт, профессионализм и высококлассный сервис.

Роза Хутор
Золотое яблоко