Работа в Памир Сервис

Отзывы сотрудников о компании Памир Сервис

Компания "ПАМИР СЕРВИС" - является поставщиком целого комплекса товаров для предприятий пищевой промышленности.
Мы предлагаем товары следующих направлений:

Быстрые тесты для определения микробиологических показателей сырья и готовой продукции.Абсолютным прорывом для производителей Украины стали тесты американской компании Hygiena дляопределения бактерий группы кишечной палочки и общей обсеменённости продуктов за 8 и 7 часов соответственно. Теперь анализы можно провести за одну производственную смену, при этом не нужно готовить и стерилизовать среды!

Тесты для контроля гигиены производства и санитарных показателей воды. Уже более 30 лет производители пищевых продуктов и напитков, компании сегмента HoReCa и даже медицинские учреждения успешно используют для проверки гигиены производства и персонала тесты на АТФ. Такие тесты моментально определят наличие любых органических загрязнению на поверхности и в воде и идеально подходят для контроля критических точек производства в соответствии с HACCP.

Системы контроля качества молока. Нас знают, как специалистов и лидеров по снабжению молочных предприятий Украины диффузионными тестами на определение остаточных антибиотиков в молоке - Delvotest. Впервые в Украине мы предлагаем экспресс-тесты для определения антибиотиков бета-лактамной, тетрациклиновой групп и хлорамфеникола, выполняемые без привлечения дополнительного оборудования.Нашими клиентами являются большинство молокоперерабатывающих комбинатов, животноводческие хозяйства, ветеринарные лаборатории и лечебницы. Для быстрого и удобного обслуживания наших клиентов нами создана дилерская сеть в регионах Украины.

Высококачественные ингредиенты для молочной промышленности: молокосвертывающие ферменты,лактазные препараты, протиплесневая защита, натуральные молочные вкусо-ароматические ингредиенты и многое другое. Бесспорным лидером в производстве этих ингредиентов является компания DSM Food Specialties (Голландия), которую мы успешно представляем в Украине.

Компания ПАМИР СЕРВИС успешно работает на рынке Украины с 2004 года. За это время мы смогли завоевать репутацию надежной, динамично развивающейся компании.
Наша цель - удовлетворения потребностей наших клиентов в инновационных ингредиентах, а также надежных и удобных системах контроля качества сырья и готового продукта.

С нашими товарами Ваши продукты всегда будут на вершине успеха!
Русклимат
Дельрус