Работа в Кэмпо

Отзывы сотрудников о компании Кэмпо

"Дизайн студия Яны Шистко"
Приглашаем всех начинающих, а так же действующих мастеров на обучение и повышение квалификации!
«Дизайн-студия ЯНЫ ШИСТКО» - это учебный центр, предоставляющий услуги: наращивания и дизайн ногтей в Алматы, обучение наращиванию и дизайну акриловых и гелевых ногтей в Алматы и других городах, курсы повышения квалификации, мастер-классы, обучение маникюру, педикюру, подготовку к конкурсным работам. А так же действующий магазин продукции Vivid Nails и Nika Nagel. Особенностью обучающего центра «Дизайн-студия ЯНЫ ШИСТКО» является индивидуальный подход к каждому ученику, в зависимости от уровня его квалификации и способностей. Мы поможем Вам развить навыки, чёткость и точность выполнения работ. Наша система обучения разработана таким образом, что мастера выполняют наращивание ногтей за 1,5-2 часа. Безусловно, такие показатели важны, ведь время — деньги, как для мастера, так и для клиента. Мы доступно объясняем, учим экономно расходовать материал и не делать лишних движений. С нами Вы достигните совершенства в своей профессии!

Лига Ставок
Coral Travel