Работа в НеоПромИнжиниринг

Отзывы сотрудников о компании НеоПромИнжиниринг

ООО «НеоПромИнжиниринг» специализируется на разработке и внедрении на рынок современных комплексных решений в области обеспечения теплоизоляции, шумоизоляции, гидроизоляции, антикоррозионной, химической и огнезащиты. Так же мы поставляем лакокрасочную продукцию промышленного назначения. Сферы деятельности компании позволяет решать задачи наших клиентов «под ключ»:

• разработка оптимальных решений и внедрение их на стадии проектирования;
  • поставка материалов и оборудования;
  • производство теплозвукоизоляционных конструкций;
  • строительно-монтажные работы;
  • техническая поддержка и консалтинг.

Одним из наиболее перспективных направлений деятельности ООО «НеоПромИнжиниринг»  является  реализации теплоизоляционных материалов на основе пеностекла.  Наша компания поставляет пеностекло как российского, так и импортного производства различных марок, а так же всею линейку материалов необходимую для монтажа пеностекла, как на строительные, так и на промышленные объекты.

Наша компания производит и поставляет различные варианты тепло- и шумо-защиты:

• изоляция из вспененного полиэтилена и каучука
  • гибкие съемно-разъемные теплоизоляционные конструкции многоразового использования (термочехлы)
  • изоляция из минеральной базальтовой и стекловаты
  • изоляция из стекловолокна и экструдированногопенополистирола
  • высокотемпературная изоляция на основе аэрогеля

ООО «НеоПромИнжиниринг» имеет свое строительно-монтажное управление для осуществления монтаж изоляции как на строительных и промышленных объектах, решая задачи заказчиков «под ключ».

География нашей работы не ограничивается территорией России, мы имеет возможность поставки продукции  и производстве строительно-монтажных работ, в странах ближнего зарубежья.

Ренконс
НОВА