Работа в Operator‑PC

Отзывы сотрудников о компании Operator-PC

Работа на дому: Киев, Харьков, Одесса или любой другой город Украины

Вы давно хотите найти работу на дому, которая не требует от Вас специальных профессиональных навыков, но ещё не встретили работодателя, предлагающего прозрачные условия заработка?

Мы предлагаем Вам возможность самостоятельно планировать свой рабочий график, выполнять работу в наиболее удобное время, не покидая своего дома и получать стабильный доход. Ведь это именно те преимущества, которых Вы ждёте от удалённой работы на дому!

Вакансия надомного оператора ПК открыта для соискателей из всех регионов Украины: Киев, Харьков, Одесса, Львов, Днепропетровск и т.д.

Мы предлагаем Вам не просто удалённую работу в Интернете. Мы приглашаем Вас в команду узкоспециализированного предприятия, которое предлагает комплексные решения по созданию, техническому и программному оснащению и наполнению электронных архивов. Мы вместе будем внедрять современные информационные технологии и комплексные решения в Украине.

Должностные обязанности надомного оператора ПК в первую очередь подразумевают ввод архивных данных и текстовой информации. Мы не предлагаем Вам играть на валютном рынке или рассылать спам в Интернете. Мы не обещаем Вам сверхприбыли. Но можем обеспечить Вас достойной честной работой и гарантировать стабильный доход.

ANCOR
SGS Vostok Limited