Работа в Вавилон - недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Вавилон - недвижимость

Для эффективной работы вам потребуются:

1. Аккаунт в SKYPE - http://go.skype.com/download/

2. Аккаунт на сайте АВИТО - http://avito.ru

3. Аккаунт на сайте “Обмен и Аренда” - http://barnaul.obmeniarenda.ru/user/register/

А также, чтобы полнее использовать возможности интернет, для работы вам потребуются:

1. Аккаунт (мейл) на GOOGLE - https://accounts.google.com/signup?hl=ru

2. Браузер “Chrome” - https://www.google.ru/chrome/browser/desktop/

3. Аккаунт на сайте 2 GIS - http://2gis.ru/

4. Дополнения к браузеру “Chrome”можно найти здесь - https://chrome.google.com/webstore/category/extensions?hl=ru :

Quick Note, Speed Dial2, Drive Google, AutoPagerize, Evernote Web Clipper, Nimbus Notes,

Работа Помощника риэлтора состоит

1. В мониторинге сайтов по недвижимости на предмет появления объявлений от частный лиц.

Речь идет о нескольких сайтах - http://avito.ru - здесь ищем объявления, среди частных объявлений, со словом “обмен”, звоним и выясняем, кто наш собеседник - агент или собственник;  и есть ли у него агент...

1. Переговоры с абонентами - владельцами объявлений на предмет: Что они хотят.

Позвонили, сообщили что вы занимаетесь обменом квартир (вы - помощник риэлтора), и задали вопросы: Что вам нужно? Где? Какая доплата возможна? С ипотекой или без? Затем сказать: “Я посмотрю какие варианты есть и позвоню вам через (...некоторое время)” и попрощаться...

1. В поиске и анализе вариантов для имеющихся клиентов.

На основе полученной информации от абонентов (потенциальных клиентов) вы проводите анализ, сопоставляете желания клиента с возможностями рынка. Если вариант реальный, то звоните потенциальному клиенту и говорите, что ему можно помочь. Для этого нужно встретиться, чтобы обсудить детали… подразумевая, что это детали договора-поручения…
Ай-Теко (I-Teco)
Ренконс