Работа в Лига Ремонта

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Проектирование и исследования

Инженер-сметчик

Я присоединился к организации в августе прошлого года, раотаю на должности инженера-сметчика. Пришел в команду, так как стремился к изменению сферы деятельности. Оказалось, что ремонтные работы близки мне, поэтому я отправил резюме. В этот день мне позвонил руководитель, мы обсудили детали, а на следующий день встретились, обсудили условия работы и начали стажировку.
Мне нравится внимательное и человеческое отношение к каждому вопросу. Коллектив небольшой, и можно легко обратиться к руководству, они всегда на связи.
Из недостатков, иногда приходится задерживаться до поздна и работать над дополнительными вопросами, но переработка компенсируется. Много времени уходит на выезды и встречи на объектах в Подмосковье.

Я с Лигой Ремонта работаю уже лет 7. Изначально был обычным рабочим, потом появились перспективы роста, и уже около 5 лет на руководящей должности - руководитель проекта. Раньше работал с братьями у другого человека, стал меньше платить, обманывать. Мы перестали с ними работать, ушли в Лигу ремонта, здесь за столько лет работы разногласий нет, бывает конечно недопонимание, ну а так всё нормально. Я думаю в компании играет роль человечность, отношение к людям, любому человеку надо, если к нему хорошо относятся, он взаимно и отвечает и в общении и работе так. Мы профессионально работаем и стараемся исполнять всё ровно. Куда-то уйти я смысла не вижу, мне своя работа нравится. Ну и коллектив) Все люди, которые у нас работают и которых нанимаем, мы их знаем и работаем не первый раз.
Из того, что не нравится и можно улучшить, я бы сделал больше упор на механизированные работы, купил аппаратуру и станции, так как не всегда есть возможность их использовать. Чтобы еще меньше ручного труда было по мелким работам.

В компании работаю 2,5 года. Делаю расчет смет, а также общаюсь с клиентам по новым заказам. Нравится, что зарплата может варьироваться в большую сторону, есть всегда стабильное количество заказчиков, запросов на расчет смет. Нравится стабильность и что работаем в 1 направлении, а не прыгаем с одного на другое.
Не всегда есть премии + нужно улучшить связь между отделами. Еще хотелось бы больше коллективных корпоративных праздников и встреч. Иногда приходится работать в нерабочее время

Прораб

Работаю в компании около 4 лет прорабом. Работа есть постоянно. Простоев с объектами не бывает. Меня вполне устраивают условия труда, коллектив и начальство.
Из минусов я бы отметил не всегда налаженную систему управления, бывает, что субподрядчики переносят сроки, от чего соответсвенно затягиваются сроки сдачи работы, бывает на 2-3 недели. Но в целом компания хорошая, стабильная и честная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лига Ремонта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лига Ремонта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лига Ремонта для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лига Ремонта оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лига Ремонта оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лига Ремонта оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Наша команда занимается дизайном и ремонтом таунхаусов, коттеджей и квартир с 2013 года в Москве и области.

За все время было выполнено более 150 объектов, получено 17 видеоотзывов (можно ознакомиться на нашем YouTube канале)

В настоящий момент численность сотрудников - 25 человек, среди них дизайнеры, инженеры и мастера узкого профиля.

Подробнее о нас на YouTube канале "Лига Ремонта"

Наш корпоративный Instagram: instagram.com/ligaremonta_com

Отзывы клиентов о нас:  лигаремонта.рф/24-video-otzivi/