Работа в Чугунов

Отзывы сотрудников о компании Чугунов

Компания «Братья Стали» не заявляет, что существует много лет на рынке и является одним из лидеров, честность – один из наших принципов.

«Братья Стали» – это динамично развивающаяся компания, обладающая серьезным опытом на рынке стальной трубы БУ и собственными производственными возможностями. Деятельность компании сосредоточена на качественном и своевременном удовлетворении профессиональных потребностей клиентов в сфере поставок стальной трубы БУ, предоставления услуг по металлообработке и демонтажу металлоконструкций.

Качество, гибкая ценовая политика, клиентоориентированность и повышение стандарта культуры торговли – это основные принципы, на которые «Братья Стали» делает ставку в своей деятельности.

«Братья Стали» уделяют пристальное внимание профессионализму своих сотрудников, оперативности и качеству предоставляемых услуг, а также пунктуальности в исполнении каждого заказа.

«Братья Стали» предлагает для Вас услуги по розничной и оптовой поставке:

стальных труб БУ;
лежалых труб;
восстановленных труб;
швеллера БУ;
балки БУ;
уголка;
арматуры.

Для комплексного обслуживания клиентов, «Братья Стали» располагают производственной базой, на которой мы сможем изготовить для Вас металлоконструкции, а также произвести металлообрабатывающие операции:

сварка трубы БУ;
закупка стальной трубы;
гибка арматуры;
нарезание резьбы, сверление;
пробивка отверстий;
грунтование и окрашивание поверхности.

Компания «Братья Стали» постоянно совершенствуется, преследуя основную цель: оперативно предоставить максимальный и качественный спектр услуг по металлообработке, поставке стальных труб БУ и доставке металлоконструкций. Каждый клиент должен получить комплекс необходимых ему услуг, удовлетворить полностью свои профессиональные запросы, а также получать выгоду, комфорт и удовольствие от сотрудничества с «Братьями Стали»!

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с каждым клиентом: от частного лица до крупной компании.

Специалисты «Братья Стали» просчитают для Вас заказ любой сложности с ювелирной точностью и в кротчайшие сроки, предоставят лучшие условия и исполнят заказ с аккуратностью сапера!

Мы работаем для Вас!