Работа в ПП ЗЕВС

Отзывы сотрудников о компании ПП ЗЕВС

Наша компания профессионально занимается не только производством, но и реализацией качественного крепежа, как оптом, так и в розницу. Политика нашей компании направлена на достижение и поддержание следующих целей:

– изготовление и реализация исключительно качественных крепежных элементов;

– минимальные сроки изготовления и поставки крепежа непосредственно заказчику;

– изготовление крепежа согласно действующим стандартам и нормам;

– изготовление крепежа, который может отклоняться от действующих норм и стандартов, согласно предоставленным чертежам и эскизам заказчиков;

– профессиональный подход к разрешению возникающих вопросов;

– высококвалифицированный персонал, способный в полной мере проконсультировать клиентов по вопросам крепежа и условий заказа и поставки.

Темпы развития и усовершенствования механизма работы нашего предприятия постоянно находятся в положительной динамике. Этому способствуют профессиональные качества нашего персонала, желание и стремление развивать, укреплять свои позиции на рынке крепежных элементов не только Украины, но и России.

Наши производственные возможности позволяют изготовлять крепеж высокого качества и точности, который соответствует принятым нормам и стандартам. Наши производственные силы обоснованы следующим оборудованием:

– автомат холодной высадки (изготовление болтов, заклепок, винтов)

– пресса горячей высадки.

– 4-позиционные и 4-ударные пресса холодной высадки для производства болтов (например, болты ГОСТ 7817-80, DIN 933, DIN 931);

– двухроликовые резьбонакатные станки (обеспечивают накатку резьбы различного шага на крепеж);

– холодновысадочные автоматы гаек от М6 до М36 (например ГОСТ 15523, ГОСТ 5915, ГОСТ 9064-75);

– пресса холодной высадки;

– токарные и шпиндельные станки;

– фракционный пресс для высадки болтов на горячую;

– печи закалки (способствуют закалке и термообработке крепежа для повышения его механических характеристик, класса прочности; ими осуществляется завершающий этап при производстве высокопрочного крепежа (болтов, гаек, винтов).

Наша производственная база постоянно обновляется и пополняется новым оборудованием, которое способно обеспечить изготовление качественного и конкурентоспособного крепежа.

Однако хорошее оборудование и профессиональные качества наших работников не могут в полной мере обеспечить высокое качество крепежа, поэтому для достижения этой цели мы используем высококачественное сырье. Для производства нержавеющего крепежа мы используем следующие марки нержавеющей стали: 08Х18Н10, 12Х18Р12, 03Х18Н11, 20Х13, 30Х13, 08Х17Н13М2 и другие, а для производства крепежа из углеродистой стали – 09Г2С, 20Г2Р, 35Х, 40Х, 40Х «селект» и т.п.

На сегодняшний день мы находимся в сотруднических отношениях с крупными украинскими производителями крепежа, а также с известными европейскими заводами-производителями.

За время работы нашего предприятия мы создали надежный механизм взаимоотношений с клиентами, поддерживаем высокий уровень работоспособности каждого звена в этих взаимоотношениях. Благодаря такой политике мы постоянно расширяем географию нашего сотрудничества  в Украине и России.

Для постоянных клиентов у нас существует система скидок, а также существует отдельная шкала скидок на крепеж, варьирующаяся от объема заказа.

Подробнее: https://krepzevs.com/about_us